1

В соответствии с приказом ректора ЮФУ 399-ОД от 08.08.2014 в университете увеличена стоимость платных образовательных услуг с 01 сентября 2014 г. для студентов и аспирантов 2-го и последующих курсов очной, очно-заочной, заочной форм обучения на 5% за учебный год с учетом уровня инфляции, предусмотренного основными характеристиками федерального бюджета Российской Федерации на 2014 г. по отношению к стоимости платных образовательных услуг, установленной приказом от 02 августа 2014 г. № 8602 и дополнительными соглашениями на 2013 год.

Этим же приказом утверждены формы дополнительных соглашений к договорам на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования:
Приложения № 1, № 3 — для обучающихся, заключивших договор с участием третьего лица;
Приложения № 2, № 4 — для обучающихся, заключивших двусторонний договор.

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ОБУЧАЮЩИМСЯ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ НЕОБХОДИМО В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ЗАКЛЮЧИТЬ УКАЗАННЫЕ ДОП.СОГЛАШЕНИЯ!

Вложения:
Скачать этот файл (Приложение 1.pdf)Приложение 1[ ]22 Кб