chem stud2

Химический факультет открывает набор в заочную школу Юного химика.

Занятия школы будут проходить в два этапа. Заочный этап включает домашнее решение задач и e-mail переписку с преподавателем. Для занятий слушателям будут предложены задачи по  темам:

Расчеты по уравнениям неорганических реакций

Расчеты по уравнениям органических реакций

Растворы

Окислительно-восстановительные превращения

Цепочки реакций по неорганической химии

Цепочки реакций по органической химии

Задачи на определение формулы вещества

Очный этап будет проходить на химическом факультете ЮФУ (г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 7) в дни школьных каникул:

6 Ноября 2016 г (воскресенье), 11-00  -  14–00, ауд. 113 – «Избранные вопросы неорганической химии»

8 января 2017 г (воскресенье), 11-00  -  14–00, ауд. 113 – «Избранные вопросы органической химии»

26 марта 2017 г. (воскресенье), 11-00  -  14–00, ауд. 113 – «Избранные вопросы общей химии»

Очные занятия будут проводить преподаватели химического факультета. Участие в очном этапе по желанию!

Занятия школы начинаются с 1 ноября 2016 г и заканчиваются 30 апреля 2017 г. Обучение платное -  1200 руб. за весь курс. По окончании слушателям, успешно закончившим школу, выдается сертификат.

ВНИМАНИЕ!!!

Всем участникам необходимо заполнить и переслать по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. заявление (скачать по ссылке)